Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бакинских Комиссаров, 99
  • Бакинских Комиссаров 110 м

Добрый день!!! 16 мая 2015 года около 14.00. посетили Ваше заведение с целью перекусить. До этого периодически бывали здесь, так как живем в соседнем доме. До сегодняшнего дня качество еды, сервис - все устраивало. Сегодня же обслуживание было отвратительнейшее!!! Сабы готовила сотрудник Людмила. Мужчинам, которые были перед нами в очереди резко отвечала, торопила их. Было видно, что молодые люди не часто посещают Ваше заведение, и просто теряются в выборе что и зачем положить. Людмила в свою очередь не только ничего не предлагала, но и смотрела на них с пренебрежением. Когда очередь дошла до нас, нервозность Людмилы не иссякла. Сабы готовились неаккуратно, на грязном столе, трясущимися руками, ингредиенты укладывались так, словно еду готовят не для людей, а для свиней!!! На кассе у нас не поинтересовались считать заказ вместе или раздельно-посчитав всё вместе. На наше замечание об этом, кассир выразила своё недовольство (жаль имя кассира мы не запомнили). В итоге, когда пришли домой, раскрыли упаковку, увидели промокшую, развалившуюся булку. Надеюсь этот отзыв поможет улучшить качество обслуживания, и с сотрудниками будет проведена воспитательная работа.

Ольга, спасибо за отзыв!

С нашим сотрудником, обслуживающим Вас, проведена разъяснительная работа на предмет качества сервиса и непосредственно самого сэндвича. Надеемся, что в следующий раз у Вас останется лучшее впечатление от посещения нашего заведения.

Ждем Вас снова!!!!