Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бакинских Комиссаров, 99
  • Бакинских Комиссаров 110 м

Хорошее место, у меня лично претензий никогда не было. Готовят вкусно, это главное. Недёшево, если честно, беру только острый овощной саб, но это вопрос скорее глобальный, чем локальный. Когда есть необходимость в быстрой еде - захожу всегда. Однозначно лучше фастфудов!

Спасибо за отзыв, Alex­ey!!!

Очень рады, что вы являетесь нашим постоянным гостем. Хотелось бы обратить ваше внимание на такие наши предложения как "Саб дня" - каждый день один из сэндвичей 15 см по цене 109 рублей; бизнес-ланч каждый день с 12 до 16 часов - 179 рублей (сэндвич 15 см (овощной/ветчина/индейка/индейка-ветчина/морепродукты + суп+ чай 0,2); комбо хит - 145 рублей (сэндвич 15 см + пепси 0,4/чай 0,2/ кофе американо 0,2)

Будем рады предложить вам выгодное предложение по хорошей цене!!!! Ждем вас снова!

• Спасибо за отзыв, Alex­ey!!!