Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бакинских Комиссаров, 99
  • Бакинских Комиссаров 110 м

Были в этом сабвее 7го января. В районе 8-9 часов вечера. Когда пришли не было ни одного посетителя. За стойкой молодой человек. Зашли, смотрим, выбираем. Этот м.ч. спрашивает у нас возьмем с собой или будем есть здесь. Ответили, что здесь, на что м.ч. громко и демонстративно цыкнул (отпало всякое желание есть здесь, может этого и добивался). Торопил нас при выборе, хотя кроме нас никого и не было. И все с таким видом и тоном в голосе, как будто мы ему должны и заставляем тут непосильную работу за бесплатно выполнять. Люблю сабвеи, но в этот больше не хочется идти. Хотя сначала обрадовалась, что он открылся рядом с домом.

Спасибо, virg­inia, за Ваш отзыв.
Мы провели работу с персоналом, а также посмотрели видео за указанный Вами период. Конечно, очень не приятно, когда персонал не вежлив, не приветлив к гостям. В данной ситуации произошло недопонимание. Гости зашли в ресторан в 21:55. Мы работаем до 22:00. В это время отпуск продукции происходит исключительно на вынос. Гость пожелал поесть в ресторане. На что сотрудник позволил себе "цыкнуть". Сотрудник понес наказание.
Будем рады видеть Вас снова!!!

• У этого мальчика вообще с вежливостью туго. Складывается ощущение, что он каждый раз одолжение делает, когда готовит саб...

• Спасибо, virg­inia, за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас снова!!!