Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Бакинских Комиссаров, 99
  • Бакинских Комиссаров 120 м

Да ладно вам ребята!!! Всё отлично!! Мы с семьёй всё время ходим в этот сабвей., очень удобно потому что мы в этом доме живём. Нормальный адекватный персонал., мне всё нравиться и быстро и вкусно.. И мне кажется что как ты себя ведёшь по отношению к окружающим так и они к тебе соответственно относятся. Мне всегда улыбаются., и за все мои посещения а их было больше 50 уже наверное ни разу не нахомили. Так что давайте начнём с себя., будем уважать себя и люди окружающие тоже будут вас уважать.) Так что ребята всё у вас хорошо! Поменьше обращайте внимания на неадекватных людей.)

Спасибо, tanechka, за отзыв.
Очень приятно, что возвращаетесь к нам снова и снова. Да, действительно, бывает гость приходит уже в плохом настроении и заранее настроен на негатив. Очень рады, когда такие гости, когда уходят, говорят "спасибо". К сожалению, человеческий фактор никто не отменял, и среди персонала могут быть люди в плохом настроении, личными проблемами и прочее. В таких случаях мы проводим работу с персоналом, учим как справляться со своими эмоциями.
Будем рады видеть Вас в нашем Subway !

• Спасибо, tanechka, за отзыв.
    Будем рады видеть Вас в нашем Subway !