Суэт, ООО

Группа компаний

Хорошо, что заказ был на небольшую сумму... Но, все равно не приятно. Печально, когда на пути появляются такие организации и люди. ООО "Оптовая Моторная Компания". После заявки живой интерес, товар в наличии, перезвонили, когда выставили счет, озвучили сроки и условия отгрузки (следующий день после оплаты).... Я оплатил и тишина, не берут трубки и все тут... Пару раз дозванивался, но "мой" менеджер Баранов Евгений постоянно где-то пропадал. Второй твердил, что все отгружено, или на отгрузке.

Эта запчасть была нужна АВИА доставкой, а её 2 недели только отгружали... Стоит целый производственный процесс. Хорошо, что заподозрив что-то неладное я успел заказать такую же в другом месте.

Написал им письмо официальное, что аннулирую заказ и прошу вернуть деньги по факту непоставки товара.

Все равно отправили, запчасть прилетела бракованная, валяется сейчас в дальнем углу, напоминая о печальном опыте. По прилету запчасти написал претензию и отправил вместе с фото, тишина..., не дозвон постоянно. Хорошо, что не дорогая вещь, но жутко не приятно. Печальный опыт, будьте бдительны, господа...

• А вы пытались решать вопрос через суд? Дело в том, что у нас совершенно нормальный опыт сотрудничества с этой компанией. Если у вас есть договор и компания нарушила свои обязательства, можно ведь подать в суд и сделать все цивилизовано, ведь через этот сайт вы просто расписываетесь в своей беспомощности, вы говорите, что вы ничего не смогли решить и забросили в дальний угол ненужную запчасть. Но если это действительно нарушение условий поставки, требуйте возврата. Любой компетентный юрист вам пояснит как это сделать. Я почему это пишу, потому что мы работали тоже с Евгением, и ничего о чем вы пишите я не заметил в его работе, может разные Евгении или разные компании, но это странно!

• Доброго дня! Да какой там суд, Уважаемый? Я был безумно рад и тому, что потребность клиента в итоге была удовлетворена. Цена запчасти была всего лишь 15 тыс. руб., да и нет у меня времени на тяжбы лишние... Была бы сумма по внушительнее, конечно, был бы вопрос другой. Да и запчасть эта была нужна на столько срочно, что оплата была произведена в течении пары часов без договора. Вот контакты того самого руководителя отдела продаж Евгения: eugeny.a.baranov@mail.ru, +7 (495) 215-25-78 доп. 003, сайты www.perkins-motors.ru

www.yanmar-motors.ru

www.kohler-motors.ru

www.deutz-diesel.ru

• По контактам Евгений именно тот... странно. Ситуация, конечно, у вас непонятная, однако когда есть реальные основания, лучше решать вопросы через суд и взыскивать. Если же таких оснований нет, то какой смысл писать на сайте, если вы сами говорите, что сумма незначительная и времени нет с этим разбираться. Ваше дело конечно.

• Ребята, ваше мнение я уважаю, конечно. Если противно, то можете не читать правдивые отзывы, читайте только лестные. Я написал как есть - правду. Тем более, что когда писал отзыв (тогда на данном сайте было уже порядка 20-ти), процентов 90 напоминало мою историю. Только там суммы были гораздо больше. Какой смысл писать на сайте, спрашиваете??? Это сайт на котором пишутся честные отзывы, положительные они или отрицательные - они честные. По крайней мере с моей стороны на 100%. Если у Вас, Игорь, с данной компанией и лично Евгением все складывается удачно, то я очень за Вас рад. Не хочу ни кого обидеть, конечно, но можно было ответить на множество моих писем, отменить заказ из-за просрочки, перезвонить, обсудить решения и т.д. А вместо этого тишина... В любом случае, желаю всем в Новом 2016-м Году удачи, и, порядочных, надёжных партнеров, здоровья и финансового благополучия.