Суфле

• Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 340 м
aqbella написала 2 отзыва об этом месте

Добавлю ложку дегтя в бочку меда положительных отзывов об этом салоне. Решила через сайт записаться на коррекцию и окраску бровей. Отправила заявку вчера в рабочее время салона (около 20.00, а работатют по информации на сайте до 21.00). Мне никто не перезвонил, но на почту пришло письмо следующего содержания:
вчера, 20:04
Вы записались в наш Центр на услугу Brow bar
на 14-02-2015 в 10:30.

Ждем Вас.

С уважением, souffle.center
Я делаю вывод, что все в порядке, меня ждут. Утром собираюсь, еду и мин за 15 до времени записи мне звонок из салона, что моя запись не подтверждена((((( Прелестно, что сказать... Спрашиваю, как понимать слова в письме "Ждем Вас" и если что-то вдруг изменилось, почему меня не уведомили об этом раньше? В ответ что-то несвязное, что вчера работал другой человек, а она (видимо, сегодняшний администратор) ничего не знает, ей просто передали, что она мне позвонила, что на сегодня времени нет. Суперобслуживание! Ни извинений, ни каких попыток как-то сгладить неприятную ситуацию. Спасибо, видимо, что вообще позвонили. Хочу сказать, что через сайты записывалась в разные салоны - везде отзваниваются максимум в течение 10-15 минут, никогда подобных проблем не возникало. Неприятно удивлена.

• Добрый день. Приносим свои извинения за причиненные неудобства, ошибку доставки уведомлений с сайта уже устраняют наши системные администраторы и надеемся все будет работать лучше и вовремя. В качестве извинений предоставим Вам скидку на услги нашего Центра красоты. Рады будем видеть Вас в нашем Центре.