Суфле

Центр красоты
  • Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м
aqbella написала 2 отзыва об этом месте

Ну что же пишу второй отзыв))) После первого отзыва со мной связалась директор салона, извинилась за возникшую неприятную ситуацию и объяснила причины. Обещали изменить систему записи через сайт, чтобы подобных случаев больше не было. Также мне предложили получить нужную услугу со скидкой, чем я сегодня и воспользовалась. Осталась довольна и результатом, и предоставленной скидкой. Приятно, когда стараются идти навстречу клиентам и совершенствовать сервис. Салону желаю процветания, всем сотрудникам - всяческих успехов!

• Добрый день.Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас и наши услуги. Надеемся больше казусов с записью повторяться не будет и мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Будем совершенствовать и дальше он-лайн сервис записи.