Суфле

Центр красоты
  • Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 340 м

Была пока только в кабинете ногтевого сервиса у разных мастеров на маникюре и педикюре. Больше понравилась Мария - по общению, по качеству обе устроили. Но! Хочу обратить внимание. 1. Много лаков, а палитры нет. Очень неудобно выбирать цвет по флакончикам, которые стоят в метре от меня. 2. Нет аппаратного маникюра. 3. Ни разу администраторы (разные девушки) не рассказали ни об акциях, ни о скидках, ни о бонусах. Хотя на сайте очень много предложений. В итоге ни одной скидки не получила. Вот и думаю сейчас - это политика салона такая - умалчивать о скидках, или администраторы так к работе относятся...

В нашем Центре существует программа лояльности: бонусная система - с каждой оплаченной услуги начисляются бонусы, которыми вы сможете расплатиться. Вам они начислены с первого посещения. А также по бонусной карте действует скидка 5% на покупку продукции для домашнего ухода.
Акции и скидки на данный момент не действительны и обновляются, на нашем официальном сайте так же отсутствуют акции, поэтому администраторы были не в праве о них рассказывать. На период весна 2015 будут разработаны новые акции о чем мы Вас с радостью оповестим. Ждем Вас в гости и будем стараться улучшить сервис.

• Добрый день. Спасибо большое, что помогаете нам стать лучше. Все вопросы с персоналом урегулировали и с Вами свяжется администратор. Аппаратный маникюр не вводили, так как наши мастера обучались и отрабатывали аппаратный маникюр в самой престижной школе по маникюру и нашим гостям мы предлагаем только лучшие и качественные услуги. С 25.02.2015 года введена услуга аппаратный маникюр.