Суфле

Центр красоты
  • Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м

Салон хорош, уже дважды была на стрижке и намереваюсь и дальше стричься тут. Сегодня пойду на мелирование, посмотрим на результат )

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в гостях. Будем стараться поддерживать должный уровень сервиса и услуг.

• Вместо мелирования сделали чудесные разноцветные пряди, оживили свой цвет. Очень по-весеннему получилось, спасибо! И если уж тут читают отзывы, пожалуюсь всё-таки на два небольших, но минуса:
    1. В зале крутят по кругу рекламный ролик салона. Когда просто стрижка, ещё ничего, но в последний раз уже просто глаз начинал подёргиваться от зацикленной звуковой дорожки;
    2. У мастера не увидела бейджика. У меня очень плохая память на имена, и,хотя к этому мастеру попадаю уже третий раз (на лица-то память хорошая), имени не помню, а очень хочется персонально сказать тёплых слов, мастер отличный!

• Мы очень рады,что Вам все понравилось. Музыкальный ролик сменили. Бэйдж у мастера есть, имя мастера Роза. Ждем Вас в гости.