Суфле

• Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 340 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Была сегодня в центре красоты "Суфле" впервые. Узнала о центре из интернета.Сказать, что понравилось, значит, ничего не сказать! Очень понравилось! Администратор - мисс доброжелательность. Особое спасибо дамскому мастеру Розе. Пришла к Розе озабоченной, грустной старушкой с веником на голове. Ушла цветущей дамой со стильной стрижкой, с улыбкой на устах и вдохновением в душе. У Розы золотые руки и классный профессионализм. Особое спасибо ей за искреннюю заинтересованность в результате. Обязательно приду в салон еще не раз.Особенно к Розе.

• Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв. Команда нашего Центра красоты очень рада, что смогла подарить Вам столько положительных эмоций и красивую стрижку. Ждем Вас в гости в любое время и всегда готовы порадовать Вас чем-то новеньким.