Суфле

Центр красоты
  • Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 340 м

Мой первый опыт посещения данного салона был весьма случаен! Не попала в салон, который мега распиарен, а из Soufflé мне позвонили через минут 10 после оставленной заявки!
И вот я тут! Сделали мне и массаж (массажист очень опытный и вежливый), после мелирование, очень довольна результатом!!!
Во время мелирования мне принесли безумно вкусный чай, что помогло скоротать время)))
Пока сидела ждала когда придет час икс и мне смоют краску залезла на фламп и начала читать отзывы про Soufflé. Напрягло что многие отзывы от клиентов без рейтинга, но я уже тут, с краской на волосах, деваться не куда)))
Далее вычитала в одном из отзыве про услугу - архитектура бровей..
Решила сходить!
Как я и написала ранее- безумно понравилось мелирование, Мастер Роза дала советы, что и как делать с моими волосами, посоветовала средства. Очень удобно, что можно купить прям в салоне средства!!!
Пришла на процедуру - архитектура бровей!
Мастер Надежда очень разговорчивая!
Совместила и полезное и приятное в данном визите! Мои брови очень очень преобразились, все этапы очень понравились и за разговорами почти не зацикливалась на болезненной стороне процедуры!!!
А сейчас я хожу сюда на гидромассаж, обертывание и массаж спины.
Все отлично, но тут есть одно НО!
Постоянные перебои с водой.
2 раза мне отменяли процедуру в течении одной недели, потом все наладилось! Процедура чудесная, результат очевиден.
В ожидании понедельника я провела все выходные.. И тут звонок из салона... Звонит администратор и говорит, что опять нет воды...
И когда будет никто не знает...
А ведь впереди опрессовка труб...это ведь на 2 недели...
Ставлю 5 только за нюанс с водой, надеюсь руководство поставит бойлер (нагреватель воды) и данная проблема будет решена.

Ирина, ждем Вас!)