Суфле

Центр красоты
  • Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Мой первый опыт посещения данного салона был весьма случаен! Не попала в салон, который мега распиарен, а из Soufflé мне позвонили через минут 10 после оставленной заявки!

И вот я тут! Сделали мне и массаж (массажист очень опытный и вежливый), после мелирование, очень довольна результатом!!!

Во время мелирования мне принесли безумно вкусный чай,...

Во время мелирования мне принесли безумно вкусный чай, что помогло скоротать время)))

Пока сидела ждала когда придет час икс и мне смоют краску залезла на фламп и начала читать отзывы про Soufflé. Напрягло что многие отзывы от клиентов без рейтинга, но я уже тут, с краской на волосах, деваться не куда)))

Далее вычитала в одном из отзыве про услугу - архитектура бровей..

Решила сходить!

Как я и написала ранее- безумно понравилось мелирование, Мастер Роза дала советы, что и как делать с моими волосами, посоветовала средства. Очень удобно, что можно купить прям в салоне средства!!!

Пришла на процедуру - архитектура бровей!

Мастер Надежда очень разговорчивая!

Совместила и полезное и приятное в данном визите! Мои брови очень очень преобразились, все этапы очень понравились и за разговорами почти не зацикливалась на болезненной стороне процедуры!!!

А сейчас я хожу сюда на гидромассаж, обертывание и массаж спины.

Все отлично, но тут есть одно НО!

Постоянные перебои с водой.

2 раза мне отменяли процедуру в течении одной недели, потом все наладилось! Процедура чудесная, результат очевиден.

В ожидании понедельника я провела все выходные.. И тут звонок из салона... Звонит администратор и говорит, что опять нет воды...

И когда будет никто не знает...

А ведь впереди опрессовка труб...это ведь на 2 недели...

Ставлю 5 только за нюанс с водой, надеюсь руководство поставит бойлер (нагреватель воды) и данная проблема будет решена.

Ирина, ждем Вас!)