Суфле

Центр красоты
  • Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 340 м

Театр начинается с вешалки, а салон красоты начинается с администратора)))
В этом салоне всегда очень милые и улыбчивые девушки, которые вам все расскажут и покажут, проводят, позаботятся и не оставят без внимания.
Ходила на архитектуру бровей (в первый раз услышала о такой услуге именно после отзывов об этом салоне - от своей одной хорошей знакомой).
Очень удобно то, что можно заранее звонить и записываться. Вам предложат удобное для вас время.
Очень много услуг по уходу за кожей лица, рук, парикмахерские услуги и прочие - по уходу за лицом и телом.
В салоне очень уютная атмосфера и прекрасный интерьер. Даже после того, как вы сделаете всё, что запланировали - уходить оттуда не хочется!

• Добрый день, Екатерина. Очень приятно читать такие отзывы и что Вам у нас нравится. Мы стараемся, чтобы наши клиенты всегда были довольны. Будем рады Вас видеть в гости и предлагаем воспользоваться нашей скидкой комплиментом 10%. Сообщите администратору при следующем посещении. Ждем Вас в гости.