Суфле

Центр красоты
  • Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 340 м

Почитала хорошие отзывы и решила пойти подстричься, попала к Розе, милая девушка, но подстригла криво косо, просто ужасно если честно, когда пришла домой муж сказал, норм, но лучше больше не ходи туда. Стрижка на средние волосы 900 руб. бюджетно конечно, но качество ниже среднего.

• Добрый день. Приносим свои извинения, что стрижка Вас не удовлетворила. Нареканий к данному мастеру не возникало и чтобы выяснить причину произошедшего сообщите пожалуйста когда и в какое время вы были на услуге? А так же предлагаем Вам подойти к другому мастеру и исправить стрижку или воспользоваться комплиментом от нашего Центра. К сожалению, по Вашему профилю неизвестна Ваша личность поэтому просим Вас связаться с нами по тел 219 55 33.

• Спасибо за предложение, но стрижка короткая и поэтому переделывать делать ещё короче нет смысла.

• Могли бы рассмотреть вариант подстричь у другого мастера, когда отрастет данная стрижка? Очень хотим урегулировать данную неприятную ситуацию и компенсировать Вам неудобства.

• ужасно сделали мне прическу и окраски, два раза переходили ничего нет, пишут хорошо а на самом деле нет,пишу для детей можно занимать мультики и так далее, ничего нет ,дали бумагу и карандаш ,но дочке 2 года кому ей рисовать ничего,я ее играла и своих игрушек, да очень расстроилась у меня соревнования чемпион мира ,сделали как мальчик мне ,вот
    что делать и сама поправляю, больше не шаг вам