Суфле

Центр красоты
  • Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 340 м

Очень хотела попробовать стрижку "горячими" ножницами. Записалась в центр красоты Суфле недалеко от дома. Волосы длинные, но очень секутся. В итоге мастер Роза отговорила меня от "горячих" ножниц и предложила стрижку по всей длине, с оформлением отрастающей чёлки. Каждой прядке уделили должное внимание, у волос блестящий и здоровый вид, я довольна результатом, муж в восторге. Розе - отдельное спасибо! Правда, есть один минус: цена высоковата.

• Добрый день, Irina. Спасибо, что выбрали нас и оставили отзыв. Команда нашего центра рада, что Вы остались довольны. Относительно ценовой политики: даже в данной экономической ситуации при должном уровне обслуживания мы держим цены на прежнем уровне и не поднимаем ради наших гостей, кроме того действуют акции и подарки в виде полноценных услуг. Будем рады видеть Вас в гостях снова.