Суфле

Центр красоты
  • Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 340 м

Была на педикюре, осталась очень довольная работой мастера, хотя мне, как болтушке, было немного неловко от ее молчания) С лаком проходила рекордное время. Территориально для меня не очень удобно, специально с Виза я вряд ли поеду, но вот если дорога "ляжет" - вполне-вполне.

• Оксана, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны услугой. В нашем Центре ежемесячно проходят тест-драйв процедур и мы очень рады были бы видеть Вас снова. Кроме того, в нашей команде мастеров по маникюру пополнение: мастер с большим опытом и регалиями готова предложить Вам новинки в мире маникюра, а так же Хит этого года : дизайн кристаллами. Ждем Вас снова в гости.

• согласна.ужасно сделали мне прическу и окраски, два раза переходили ничего нет, пишут хорошо а на самом деле нет,пишу для детей можно занимать мультики и так далее, ничего нет ,дали бумагу и карандаш ,но дочке 2 года кому ей рисовать ничего,я ее играла и своих игрушек, да очень расстроилась у меня соревнования чемпион мира ,сделали как мальчик мне ,вот
    что делать и сама поправляю, больше не шаг вам