Суфле

Центр красоты
  • Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 340 м

ужасно сделали мне прическу и окраски, два раза переходили ничего нет, пишут хорошо а на самом деле нет,пишу для детей можно занимать мультики и так далее, ничего нет ,дали бумагу и карандаш ,но дочке 2 года кому ей рисовать ничего,я ее играла и своих игрушек, да очень расстроилась у меня соревнования чемпион мира ,сделали как мальчик мне ,вот
что...

что делать и сама поправляю, больше не шаг вам

• Что-то странный отзыв. Хожу сюда уже второй год и никогда проблем не было и ребёнок всегда доволен-дают планшет с мультиками. Была и у Розы и у Ольги- всегда круто стригли и красили.

• Это у вас было. У нас другое так получилась,как вам показать фотографии

• Добрый день, Наталья. Спасибо за ваш отзыв и что помогаете нам стать лучше. По вашей ситуации: Вы обратились по поводу окрашивания через 1 месяц: за это время цвет уже изменился и при оттенках блонд поддерживать цвет рекомендуется каждые 2 недели, но мы пошли вам на встречу и за свой счёт сделали вам окрашивание. По поводу стрижки во второй раз тоже через месяц: Вы просили мастера подстричь вас под "мальчика" на что мастер вам объяснила что такая стрижка вам не подходит и вы с мастером решили не подстригаться и соответственно стрижка вам не выполнялась- видеозапись вашего посещения в салоне.
    По поводу ребёнка: вам предложили планшет с мультиками, раскраску с фломастерами и карандашами, но маленьким деткам тяжело находится столько времени за просмотром мультиков и рисованием.
    А так же, в связи с вашими особенностями, нашим мастерам очень сложно вас понимать и мы просим приходить с человеком, который сможет нам перевести все что вы хотите донести и чтобы не возникало непонимания.
    В любом случае, приносим свои извинения за возникшее недопонимание.

• Это что такое? Какие вы люди? Как вы могли таких ответит?!? С вами встретимся

• Ничего не предлагали, мастер сказала рисования и всё. Как вы можете придумывать, камера есть есть доказано

• Мне одной показалось что автор отзыва не в ладах с русским языком и поэтому, скорее всего, её никто и не понимает?

• Комментарий скрыт

• В текстовой информации, которую Вы указали нет конкретики о Вашей особенности, в связи с чем, читая, складывается мнение, что человек либо плохо владеет родным языком либо является иностранцем.
    Это естественно что Вас могут не понять. Я прекрасно понимаю, что Вы обижены этим фактом, но в решении данного вопроса, я считаю, нужно руководствоваться менее эмоционально и конструктивно. Может в следующий раз Вам будет проще предоставить текстовую и графическую информацию о том, что и как Вы хотите, чтобы было сделано?
    Лично я, в своё время, имела на обслуживании целую семью глухонемых клиентов с которыми , при посещении, вела переписку.

• Комментарий скрыт

• Никто из данной переписки Вас не обижал.
    Я предложила Вам вариант решения недопонимания между Вами и салоном.

• Комментарий скрыт

• Спасибо, они знаю и будет встречи, то что писала, злая и обидно мне очень

• Не стоит так сильно переживать по-пустякам.
    Оно того не стоит.

• Здравствуйте, как не стоит, мне сделали ужас прическа, и таких в интаграме хорошо пишут о детей и прическа, на самом деле не так.

• Пишут хорошо и делают ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
    в СУФЛЕ разве есть должность "аниматор для детей"??? вот не знала, а то б я туда почаще приходила))
    Верно Strawberry призывает)
    Волосы отрастут...это ж не конец света.
    Наслаждаемся хорошей погодой и мирным небом над головой. с Днем Победы!

• Не согласна

• Удивительный день, директора нет,ответила администратор Незнает когда будет, и отвечает как уличная. Место директора нет помощниками, Даже незнает когда директор будет, сказала отпуск, незнает до кого числа. не узнать не может. сказала 10 мая придем, но ответила хорошо, думала директор на месте, оказывается нету. Спрашиваю когда? Отвечает незнаю когда будет позвоню. как можно ответить такой?? Может директор будет через месяца или что-то. Странно. Ждём директора. Я пришла с дочкой своими силы. Это ранее отвечал этот директор? У него время есть ответит?!? А на месте нет. Очень обидно и ждем на встречу

• Я вот читаю и вижу, что салон идет Вам на встречу и вам даже через месяц все бесплатно сделали, хотя Вы неправы и вас сложно понять, а вы оскорбляете всех. Успокойтесь и не тратьте нервы себе и всем остальным. А салону терпения и процветания!

• Ошибаетесь, так понимаю вы там же работайте и заищены. как это могу успокоиться?!? Смотреть перед зеркало??? Плохо сделали и директора нет, общение ни одного к акой. Вы какие люди не очень любит уважать. Какие оскорбление? Спрашивала где и что? Вы сами посудите. Поменяется местами.

• зачем такое пишите и отвечайте с выдумкой? я сказала если не сможете не делайте и без обид,но она сказала постараюсю,какой результат,хуже сжелала,я не говорила делать у мальчика,а наоборот назвала себя, сколько говорила два мастера о прически и фотографии,ничего не сделали ,да и дочке не сдали по радоваться,только рисование,где планшет либо мультик? прошу вас верните сумму!!!!!!!

• директора нет,незнает когда?????? очень большой вопрос,нет местодиретора помощница!!!! администратор отвечает криво и не права и не берегла и еще в чате ответила не права!!!!!! жду директора на встречу!

• верните компенсациями и плюс ущерба!!!!!!!

• не может прийти директор,то пусть администратор дала сумму, и тогда тему закрою!

• никакой компенсации ни в коем случае. Работу выполнили, по недовольству и просьбе переделали за счет салона,хотя все сроки уже запредельные. Вам мира и удачи, директору - терпения и возможности встретиться лично и разложить все по полочкам, особенно цены на работу и затрачиваемый материал, ресурсы-то не бесконечные поди.