Суфле

Центр красоты
  • Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 220 м

Давно присматривалась к этому салону и наконец-то дошла.Итак, встретила меня милая девушка-администратор, я подумала,что начало хорошее,но на этом хорошее и закончилось, но обо всем по порядку.По плану было подравнивание волос и ламинирование ресничек.Оказалось, что мастер задерживается, я конечно понимаю, всякое может быть, но не очень приятно сидеть и ждать. Мастер Ольга появилась и давай быстренько готовить инструменты, обдувать пыль и волосы с полки у зеркала, уточнила ,что требуется сделать,а это подровнять волосы и сделать "лесенку" у лица. С подравниванием справились,но вот в какой вселенной это лесенка?? ладно, дальше. отправилась на ламинирование ресничек, все обговорили с мастером, как зовут не знаю, девушка не представилась, начала делать ,а потом спрашивает "окрашивать будем реснички?", я уточнила будет ли от этого эффект, на что получила ответ, что реснички будут более эффектно смотреться,но я подумала,что мои родные и так хороши,а в последствии оказалось,что мне было сделано не ламинирование,а биозавивка ресниц! это как вообще? почему мастер не потрудилась объяснить,что это две разные процедуры и окрашивание ресниц входит в услугу ламинирования? как итог- испорченное настроение и понимание, что отличный интерьер и завышенный ценник не гарантия мастерства и профессионализма.

• Согласна и правильно всё написали

• Комментарий скрыт

• Под окном с отзывом было поле "добавить фото", щелкнула-выбрала-вуаля))

• пожалуста поясните мне куда фото выложит?????

• Плохо вас поняла где, извините

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и что помогаете нам стать лучше.
    Мы постарались разобраться в данной ситуации и так как ведётся видеозапись и звукозапись в салоне, то мы изучили запись разговоров во время вашего обслуживания.
    По стрижке: Вам было сделано только подравнивание и подравнивание челки, лесенка-это стрижка и вы от неё отказались.
    По завивке ресниц: биозавивка и ламинирование выполняются на одинаковых составах только в ламинирование входит окрашивание ресниц. Так как окрашивание вам не потребовалось - услугу посчитали дешевле по стоимости биозавивки.
    Мы приносим свои извинения за возникшее недопонимание и очень хотим урегулировать эту ситуацию. Пожалуйста свяжитесь с нами.

• приятно знать, что вы читаете отзывы людей,посетивших ваш салон,но хотелось бы прояснить, я не просила подравнивание челки, мне нужна была лесенка, и если это отдельная услуга и полноценная стрижка,то мастер должна была уточнить,а не обрезать одну прядь на непонятной длине, это и не челка и не лесенка, это просто прядь, срезанная с одной стороны, на фото это заметно.По поводу ресниц- простите, а объяснить мастер не могла? или более подробно рассказать? надеюсь моя ситуация даст вам стимул развиваться и работать над качеством оказываемых услуг, умением общаться с клиентами для достижения понимания и положительного результата, всего доброго

• вы молодец вы их учите ,они поиграли

• Вот это да. Разве мастер не видела, как она вам подстригает волосы. Вы простите, но это просто ужас. И спасибо за отзыв. Не пойду туда.

• Я не знаю что за недопонимание произошло, но я всегда стриглась у Ольги и все было идеально. Даже странно. Сейчас она не работает и я стригусь у Марины и Суфле очень люблю и не променяю ни на какой другой салон.