Суфле

Центр красоты
  • Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м

У меня тоже очень положительное впечатление от первого визита в этот салон красоты.

Записывалась на архитектуру бровей, приехала минут на 15 раньше назначенного времени, уже приготовилась ждать, а мастер меня сразу принял) Приятно.

Обстановка уютная, процедурой я осталась довольна, разъяснили, чем отличается хна и краска для бровей)

После нанесения...

После нанесения краски нужно было подождать 10 минут. Принесли чашечку вкусного кофе с большущей вафельной конфетой :)

Получила консультацию у мастера о дальнейшем самостоятельном уходе и коррекции бровей, и все это за 1200 рублей. Я заранее искала эту услугу по разным сайтам салонов красоты и могу сказать, что здесь вполне демократичные цены и прекрасное обслуживание.

• Добрый день, Niagara. Спасибо за Ваш отзыв.

Команда Центра красоты рада, что Вам все понравилось и вы остались довольны услугой. Будем и впредь поддерживать должный уровень сервиса и качества услуг. Всегда Вам рады и ждем в гости.

Следите за нашими новостями в социальных сетях и в инстаграм https://www.instagram.com/souffl...

До новых встреч.

• 1200?! Я сегодня за 700 р сделала в центре идеальную архитектуру и окрашивание хной