Суфле

Центр красоты
  • Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 340 м

У меня тоже очень положительное впечатление от первого визита в этот салон красоты.
Записывалась на архитектуру бровей, приехала минут на 15 раньше назначенного времени, уже приготовилась ждать, а мастер меня сразу принял) Приятно.
Обстановка уютная, процедурой я осталась довольна, разъяснили, чем отличается хна и краска для бровей)
После нанесения краски нужно было подождать 10 минут. Принесли чашечку вкусного кофе с большущей вафельной конфетой :)
Получила консультацию у мастера о дальнейшем самостоятельном уходе и коррекции бровей, и все это за 1200 рублей. Я заранее искала эту услугу по разным сайтам салонов красоты и могу сказать, что здесь вполне демократичные цены и прекрасное обслуживание.

Добрый день, Niagara. Спасибо за Ваш отзыв.
Команда Центра красоты рада, что Вам все понравилось и вы остались довольны услугой. Будем и впредь поддерживать должный уровень сервиса и качества услуг. Всегда Вам рады и ждем в гости.
Следите за нашими новостями в социальных сетях и в инстаграм https://www.instagram.com/souffl...
До новых встреч.

• Добрый день, Niagara. Спасибо за Ваш отзыв.
    До новых встреч.

• 1200?! Я сегодня за 700 р сделала в центре идеальную архитектуру и окрашивание хной