Суфле

Центр красоты
  • Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м
u-kuza2014 написала 2 отзыва об этом месте

Подруги подарили на день рождения сертификат в "Суфле".Заказала 10 процедур гидромассажа. И не разочарована. Прекрасная ванна - большая ( что с моими "рубенсовскими" габаритами важно) и с удобными выступами. Прекрасный мастер Наталья. Гидромассаж делаю регулярно в санаториях. Но в " Суфле" за 30 минут меня прорабатывает мастер так, что то что делают в санатории- это только поглаживания. Особенно здорово получить гидромассаж в прохладной воде, когда целый день душно и температару +33. Выходишь освеженный и обновленный. Уходят отеки. Спасибо за центру красоты за чудесную процедуру .

Добрый день, u-kuza2014.

Спасибо за Ваш отзыв. Команда Центра красоты рада, что Вам понравилась процедура гидромассажа и, конечно, оснащение и комфорт. Всегда рады видеть Вас в Центре и будем стараться радовать новинками и приятными бонусами.

• Добрый день, u-kuza2014.