Суфле

Центр красоты
  • Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 340 м

Добрый день. Обычно стригусь в другом салоне, этот рядом с домом - решила попробовать. Мастера выбрала средней категории, не помню как называется, должен был оказаться универсалом.
В итоге подстригала меня девушка не очень уверенной рукой, получилось не совсем то, что я ожидала, но тем не менее ничего, хотя я бы назвала мастера как раз универсалом - не выше. Кроме того, по завершению стрижки - я увидела, что волосы у меня грязные, на что мастер сказала, что она исправит это сухим шампунем и не понятно почему бальзам так утяжелил мою стрижку.
Сколько стригусь - первый раз такое.
на сайте много спец предложений - обещали и анализ волос провести и пробные процедуры предложить, но никто об этом не заикнулся.
У администратора спросила про процедуру, указанную на сайте, почувствовала себя отвратительно, т.к. в ответ услышала, что на сайте салона таких ДЕШЕВЫх процедур (700 руб.) нет. Позвали косметолога - оказалось что процедура существует, НО впечатление осталось такое, что точно делать эту процедуру не захочешь...
видимо так и буду продолжать к своему парикмахеру, хоть и ездить далеко и своему косметологу, чтобы не оправдываться за то, что посмотрела на такую дешевую процедуру, удивили!!

• Добрый день. Благодарим за Ваше мнение, поскольку именно обратная связь помогает делать наш сервис еще лучше для Вас. Данную ситуацию разобрало руководство салона и проведены разъяснительные работы с сотрудниками. Надеемся, что возникшее недопонимание и проведенная работа над ошибками, только укрепят наши отношения. С удовольствием ждем Вас снова.