Суфле

Центр красоты
  • Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 340 м

А мне так и не довелось испробовать на себе мастерство Розы. Записывалась специально к ней, почитав кучу положительных отзывов. Записывалась заранее, а мечтала изменить цвет волос вообще года четыре. Мне позвонили на кануне вечером и не дозвонились. Я была на дне рождении и телефон был конечно не слышен. Звонок пропущенный увидела только 21:30. На следующий день я позвонила уточнить насчет работы терминала, при этом сказав что записана на 15:00 на окрашивание. Мне ответили что терминал работает и в назначенное время я приехала... И тут меня ждал "сюрприз"... Оказывается не дозвонившись мне, мою запись отменили, и на мое место уже записана другая девушка. Сказать что я была очень расстроена ничего не сказать... Мне конечно было предложено другое время и может быть я и приехала снова, несмотря на то что ехать до салона 40 минут, но я проживаю в городе Нижневартовске и тут находилась в гостях у родственников. Были запланированы и другие дела, поэтому кататься в салон дважды у меня не получилось.
Мой вам совет прежде чем отменять запись из-за одного не отвеченного вызова, напишите еще смс и дождитесь утра. Я вот аж на 15:00 была записана. Можно было еще в часиков девять-десять позвонить или написать. Я бы вам ответила. Оценку ставлю работе администратора!

• Добрый день. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Так как переписка велась посредством Viber, то возникло недопонимание из-за того, что вы отменили запись на процедуры по ресницам. Вам была предложена скидка и с мастером Розой договорились, что она специально выйдет для Вас в свой не рабочий день и с Вами согласовано это. Пожалуйста сообщите,если Ваши планы изменились.