Суфле

Центр красоты
  • Екатеринбург, Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м

В некоторых салонах предлагают услугу в четыре руки, когда два мастера одновременно работают над маникюром и педикюром. На сайте салона красоты Суфле я такой информации не видела. Но я очень торопилась и спросила у администратора Ольги, возможно ли так сделать. Меня попросили подождать минутку и выпить кофе, пока будет решаться мой вопрос.

Минут...

Минут через пять я уже сидела в кресле и над моими ноготками колдовали мастера ))) Благодарю персонал за понимание, отзывчивость, лояльность и любовь к клиентам.

Ольга, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда подстроимся и сделаем как Вам удобно, по возможности. Ждем в гости, с уважением, директор Надежда Д.