Суфле

Центр красоты
  • Щербакова, 3Б — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Самолётная (ул. Щербакова) 340 м

Всем привет. Я очень рад, что в данном районе открылся столь качественный салон.

Увидел рекламу на заправке, мол мужская барберия, стрижка от 600 руб. и т.д. Обычно стригся в chop-chop или kontora barbershop. Но эти ребята ближе, реклама вполне удовлетворяет моим эстетическим взглядам. Решено было попробовать.

Начну с небольших минусов. Запись через сайт не очень удобная, пока вам не перезвонит администратор, вы не можете быть уверены в том, что вас записали (нет у сайта синхронизации с их программой на сервере). Но подобное хорошо реализовано только у chop-chop. К остальным всегда лучше звонить и записываться по телефону. Пожалуй это единственный минус.

Встретили хорошо, проводили в зал. Интерьер очень приятный, я бы даже сказал минималистичный. Очень понравился.

Стригся у мастера Роза, выслушала мои пожелания. Изучила волос, высказала свое мнение, дала пару советов и принялась за работу.:)

Очень внимательна. Уровень стрижки на уровне chop-chop или kontora barbershop, парни поймут о чем я. Цена несколько ниже, всего 900 руб. за полноценный комплекс и отличную стрижку. Считаю это недорого.

Понравилось приятное ненавязчивое общение:)

По окончанию угостили кофе, дали одноразовый купон со скидкой 15% на любую другую услугу, а так же бонусную карту лояльности на которую будет падать процент от покупок. Потом этот процент можно потратить на приятные услуги:)

В салоне так же представлен весь спектр услуг. Косметология, коррекция фигуры, мужские и женские залы, маникюр и педикюр, солярий и самое для меня интересное массаж!

Планирую вернуться за новой стрижкой, а так же стойко намерен попробовать массажные услуги! Но столь положительному отзыву впервую очередь салон должен выразить благодарность именно мастеру.

Смело рекомендую всем жителям химмаша, уктуса, елизавета, вторчермета, ботаники и автовокзала. В общем все кто живет, работает или бывает рядом. Оно того стоит:)

• Добрый день, Алексей. Спасибо большое за Ваш отзыв. Команда нашего центра очень рада, что от посещения нашего салона у Вас остались положительные эмоции. По поводу записи он-лайн: разработчик программного обеспечения , используемого нашим Центром, старается устранить данную проблему. Будем стараться и дальше поддерживать уровень и развиваться в модных тенденциях. Ждем Вас в гости. С наступающими праздниками!