Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Ужас! Ужас! Ужас! Ходим на обед в течение 6ти месяцев, есть, конечно, не самые приветливые официантки, но после сегодняшнего ноги моей больше не будет в этом рЭсторане. Заказали бизнес-ланч на вынос, через час забрали, оплатили, но заказ не проверили. В офисе выяснили, что вместо горячего положили салат, что сказывается на стоимости, вернулись и вежливо попросили либо поменять заказ, либо вернуть деньги. Девушка на ресепшн (Анастасия) не вникла в суть проблемы, начала недовольно переспрашивать, чего это мы, собственно говоря, хотим тут от нее, сделала замечание, покачивая головой как училка начальных классов: "можно вообще-то и повежливей" (это она себе?! Мы были предельно тактичны и доброжелательны!), и позвала официантку. Официантка промямлила что-то невнятное, якобы как ей передали заказ, то она и положила и убежала. Девушка с ресепшн тоже испарилась. Сидим. Ждем. Время идет. Работа стоит. Взяли книгу жалоб, пишем. Чудесная принцесса ресепшн Анастасия вернулась и, разговаривая по телефону с клиентом, попросила меня вернуть ей ручку (а я все еще пишу). Ручку я ей подала, но она ее выхватила. Спустя минут 10 официантка принесла верный заказ, не извинилась и потребовала доплатить))) хотя изначально я заплатила верную сумму и доплаты не требовалось. Когда стояли у лифта, за нами выбеажала Анастасия с криками "еще 20 рублей", после чего меня разобрали смех и яростью одновременно) Вопрос: что это было?)))

• Мне хватило одного раза посещения Суфры понять, что это за место, что никаким восточным гостепримством там и не пахнет. Даже не хочу там оставлять свои деньги.

• Уважаемая Julia! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Приносим Вам свои извинения за такое вызывающее поведение хостес и официанта. К ним будут обязательно применены административные меры. Ваши замечания мы учли. Такого больше не повторится. Еще раз приносим свои извинения! Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс доказать наше гостеприимство.

• Благодарю покорнейше за своевременный ответ, но как-то не хочется рискровать своим хорошим настроением. Уж сколько раз сталкивались с не самым радушным приемом, долго терпели, не хотелось писать негативные отзывы, но всему есть предел. Не отрицаю, официантки улыбаются самыми лучезарными улыбками, но только делают это исключительно для гостей мужского пола возрастной категории 40+.