Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Сегодня побывала здесь впервые, но была наслышана о данном заведении намного ранее) Как говорится " театр начинается с вешалки", так и у меня первое впечатление было очень позитивное когда меня встретила очень доброжелательная гардеробщица!!! Ей отдельное спасибо)) интерьер - очень уютно, соответствует тематике заведения. Меню - разнообразное, как говорится каждый найдет чем себя полакомить! Вкус блюд соответствует золотому правилу цена - качество! Поварам респект))))Но вот с персоналом нужно поработать: мало инициативы, позитива!! Возможно конец рабочего дня сказался, ну , извините, возможно не той профессией занялся человек и не на своем месте находится?!Грубо говоря работа "официант - робот" для этого заведения не подходяща!!! В целом, спасибо за отличный вечер)))

Будем рады видеть Вас в нашем ресторане снова.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось в нашем ресторане. Приносим свои извинения за плохую работу официанта. Если Вам не трудно, напишите пожалуйста имя официанта, который обслуживал ваш столик. Будем очень благодарны.
    Будем рады видеть Вас в нашем ресторане снова.