Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Я люблю Суфру всей душой! Хожу туда частенько, перепробовала все меню, кажется. Несомненно, есть блюда на любителя, но в целом, все очень вкусное, и у меня уже точно есть с десяток фаворитов. Большие порции, приятная, но не вычурная подача. Обожаю салат с тунцом, готова есть его постоянно, да и вообще, все салаты с рыбой и морепродуктами просто супер.

Вкуснейшее мясо, иной раз прямо хочется обнять повара, который делает шашлык. Вкусные кутабы и гюрза. Самое главное, что блюда на любой вкус, и даже для те, кто следит за своей фигурой, найдут чем поживиться.

Отдельно стоит отметить хороший интерьер: красивейший зал под куполом, огромная летняя веранда, где весь город на ладони, приятный второй зал, и, простите, очень красивые уборные, что во многом можно считать показательным в заведении. Всегда чисто и уютно.

Многие тут пишут про персонал, да так, будто сами никогда не косячат, да и в других местах будто всех прямо облизывают. Обслуживание - это всегда человеческий фактор, и мне кажется, надо быть терпимее и относиться ко всему с пониманием, а не ставить крест на отличном заведении, из-за случающихся косяков. Меня всегда обслуживали хорошо, а если и ошибались, то всегда приносили извинения, но и я никогда не грубила и ко всем относилась с уважением.

Я Суфру люблю, советую всем друзьям, советую всем, кто прочитает мой отзыв и желаю ресторану процветания и благополучия. И зайду перекусить в ближайшее время!