Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Как то с друзьями зашли в это место. На рецепшне, правда, нас не очень приветливо встретили, администратор или менеджер была не в настроении, и сказала что столики все заняты или забронированы на "через час". Еще она очень громко делала замечания официантам прямо при клиентах. Ну ладно, речь не о ней. Мы сказали, что нам часа хватит и расположились. Сразу скажу, что здесь очень уютно и какая то теплая атмосфера в зале. Я заказала салат с тыквой и курицей с медово-горчичной заправкой, мне ооочень понравился, необычное сочетание. Друзья пили кофе и ели десерты, ассорти из восточных сладостей (официантка посоветовала какие вкуснее), им тоже все понравилось. Обслуживали быстро. Единственное, что муж заказал какой-то кисломолочный напиток, ему так и не принесли его, видимо забыли))) Еще один плюс этого заведения - это крыша!!! На нее можно выйти, прогуляться по ней и полюбоваться городом. В общем, впечатления от сего заведения остались впечатлительные. Приду еще раз, только обязательно забронирую столик, чтобы встретили радушнее)))