Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Мне очень все нравится. На входе встречают, и если не устраивает свободный столик, обязательно пересаживают, как только находится что-то подходящее, все это происходит с инициативой и радушием! Официанты классные, всегда улыбаются и делают все, что от них требуется. Но конечно бывают в их работе и мрачные дни. Я частый гость, и сама в прошлом работник в сфере обслуживания. Могу сказать точно, ребята молодцы. Зачастую поток просто невыносимый, даже как гость, чувствую себя как на главной улице в час пик, а не в тихом ресторане с приглушенной музыкой. В общем, официанты хорошие. Запомнились официанты: Дмитрий, Зухра, Валентина, Алена, остальные имена официантов не могу припомнить. Кухня - супер! Может, я и не гурман. Но всё же вкус чувствую чутко. Шашлыки - естественно, вкусные, не было ни разу, чтобы были сухие. Халчу недавно попробовала - тоже понравилась, так как запекается с овощами - сочно, вкусно. Салаты, ммм, попробуйте каждый, начиная с огни боку, заканчивая назлы. Супы жирные, не пробовала ни разу, но мужчины предпочитают Пити и порчу из барашка. Долму, кутабы, плов, сладости - должны все попробовать. Хочется отметить азербайджанское вино. Ценовая политика, очень-очень радует. Столики лучше бронировать. Хотя бы за часик до званого ужина.