Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Ресторан суфра произвел на меня двоякое впечатление. С одной стороны мне очень понравился интерьер, обслуживание и обстановка, но с другой - кухня! Блюда шикарные и выглядят аппетитно, но мне кажется на любителя, так как попробовав долму первый раз мне не очень понравилось. Может я придираюсь, ресторан все-таки азербайджанской кухни и наверно есть своя специфика. Я думаю не последний раз там оказалась, поэтому буду пробовать и делиться своими впечатлениями))))

• Татьяна, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку. Изюминка ресторана - это его интерьер, который производит неизгладимое впечатление на гостей и мы очень рады, что Вам он понравился. Персонал всегда рад приветствовать гостей и они благодарны за теплые слова в их адрес. Ждем Вас в гости, чтобы попробовать новые блюда, мы уверены, что сможем удивить вас яркими и насыщенными вкусовыми ощущениями.