Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Зашли поужинать, столик достался в зале с куполом. Безусловно интерьер впечатляющий, приятно находится. Также есть веранда и там же столик для курения. Еще из плюсов адекватные цены. И на этом все. Убило напрочь обслуживание. Вахид, который работает не так давно, к Нему претензий нет, Ему платят и говорят работай, Он это делает как может, а вот администрация, задумайтесь, зачем нового официанта загружать так, чтобы Он медленно работал, да так что под конец вечера это уже начинает бесить, при чем сильно! Кондиционер выключали 10 минут, попросили за это время 3 раза, приняли заказ, вино несли 10 минут, салаты и закуски 20 минут, а один принесли аж через 30. Для салата из консервированного тунца это полный бред. Горячее готовилось больше часа. Про лепешку забыли. Про соус забыли. Грязную посуду просили убирать. Пустую бутылку тоже. Вино ни разу не подливали. Принес садж, поставил на стол и ушел) я ждал минут 10, не подходит. Дай думаю спрошу, и оказывается Ты должен сам накладывать, но если попросишь можем и наложить)) телятина в садже была не просто сухая, а местами подгоревшая. Посоветуйте шеф-повару добавить туда грибы, Они дадут сок и мясо будет мягче и подгорать не будет. Вывод: за дизайн плюс, еда и обслуживание минус, только 2. Без обид, но Я к Вам больше не приду.

• Добрый день. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Нам очень жаль, что некоторые моменты и сложившиеся обстоятельства вылились в неприятные недоразумения. В обслуживание наших гостей мы вкладываем частичку души и азербайджанского гостеприимства, а все блюда готовятся исключительно по традиционным рецептам. Мы работаем над ошибками и улучшаем нашу работу каждый день, благодаря Вашим отзывам. Спасибо за продуктивную критику. Будем рады видеть Вас снова, чтобы произвести на Вас наилучшее впечатление.