Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Была недавно в этом ресторане и осталась с приятными впечатлениями. Кухня очень вкусная:салаты действительно достойные и подаются большими порциями, супы наваристые, а десерты нежные и сладкие. Что не маловажно, у этого ресторана есть веранда с красивой панорамой города, и это очень очень приятно, так как во время своей трапезы еще и любуешься видом. Твердая 5

• Добрый день, Светлана. Мы благодарим Вас за высокую оценку. Нам очень приятно видеть, что посещение ресторана Sufra впечатлило Вас. Приходите к нам в гости еще и обязательно попробуйте, что-нибудь из горячего: традиционные азербайджанские блюда с насыщенным вкусом Вас приятно удивят и оставят неизгладимое впечатление!