Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Ходили с мужем отмечать годовщину свадьбы. Сидели на веранде. Я начиталась отзывов и была готова и к оценивающим взглядом и к долгому обслуживанию (что так и было), но я ожидала невероятно вкусную еду и была ужасно разочарована. Заказали салат с лососем и салат с ростбифом по 300 руб между прочим. В обоих салатах листья салата были очень горькие, ростбиф был не ростбиф а просто однородное полусырое мясо. На горячее брали корейку баранью, мясо было настолько жестким, что вообще не жевалось, о чем я сказала официантке, но она сказала "ну это такое мясо". Я ела баранину много раз и знаю каким должно быть мясо! В люля из баранины было слишком много лука, что мясо толком не чувствовалось. В любой другой день я бы с довольствием поругалась, но это был праздник и не хотелось окончательно портить настроение. Мой муж часто ездит в командировку в Пермь и часто обедает там в Суфре. И говорит, что это небо и земля. Там те же самые блюда стоят на порядок дешевле и намного вкуснее. И жвачки приносят. Посидели на 3 тысячи и никакого удовольствия. Я считаю, что за такие деньги еда должна быть идеальной. И напоследок, за соседним столиком закурил сигарету мужчина и весь дым пошел на меня.К нему подошла официантка. принесла еду и слова не сказала. Потом рядом прошла администратор и тоже ноль эмоций. Так как мы уже рассчитывались, я не стала ничего говорить, но было очень неприятно. Вообщем, цена-качество в этом заведении явно не соответствует

Статья 12 Федерального закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» действительно ограничивает места курения, но во 2 части данной статьи есть исключения:
"2. На основании решения собственника имущества или иного лица, уполномоченного на то собственником имущества, допускается курение табака: 1) в специально выделенных местах на открытом воздухе......."
Мы заботимся о комфорте всех гостей, поэтому при первой просьбе пересадить гостя, мы стараемся максимально быстро удовлетворить его потребность.

• Пермская Суфра на Екатерининской? Если да - то подтверждаю, отличное место. Но форматы у обоих мест разные - мы в Пермскую без вопросов заходим, она более демократична. А в свердловскую я, пожалуй, даже не сунусь.

• Добрый день. Ресторан Sufra в г. Пермь и г. Екатеринбург, несмотря на то, что является одной сетью, немного отличаются по формату. Ресторан Sufra - это всегда уникальная атмосфера каждого города и, если Вы еще не были у нас, тогда ждем Вас в гости! Мы уверены, Вам понравится!

• прямо под каждым словом подпишусь. В местной суфре мы не были, но отзывы и сайт мнение сформировали. Лучше в пермскую, право что

• Хочется комментарий услышать суфры про курение в зале. Или на вашу кухню не распространяются законы РФ? Или это наглая ложь и наветы?
    Нехорошо не только и не столько нарушать закон, сколько ограничивать права некурящих. У них деньги ведь того же цвета и достоинства, что и у курильщиков.
    И за свои деньги они вправе получить услугу, как минимум, в порядке, установленном законом, а не дышать канцерогенами, и перестирывать по приходу домой всю одежду.

• Добрый день. Речь в отзыве идет про курение на веранде: "годовщину свадьбы. Сидели на веранде."

• Вы читаете через строчку)
    Там есть следующий пункт #3 где указаны ТРЕБОВАНИЯ К ВЫДЕЛЕНИЮ И ОСНАШЕНИЮ СПЕЦИАЛЬНЫХ МЕСТ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ...
    и там всего два пункта:
    а) на судах, находящихся в дальнем плавании, при оказании услуг по перевозкам пассажиров;
    б) в местах общего пользования многоквартирных домов.
    ВСЁ!!!
    Так что вы нарушаете закон.

• добрый день! У нас не курят табачные изделия за столами на веранде. Для этого у нас имеется специально отведённое, оснащённое место, тоже на летней террасе, но далеко от столов и под открытым небом.

• Просто в отзыве указано именно о курении за соседним столом.

• Вы ведь находитесь не в местах общего пользования многоквартирных домов и не на судне дальнего плавания)

• Добрый день. Примите извинения ресторана за произошедший случай. Все блюда готовятся исключительно по традиционным рецептам. Мы следим, чтобы все блюда были приготовлены не только согласно азербайджанской рецептуре, но и с восхитительным вкусом. Благодаря продуктивной критике мы совершенствуемся для наших любимых гостей и будем рады видеть Вас снова, произвести куда более благоприятное впечатление!