Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Живу в другом городе, в Екатеринбурге появляюсь не так часто, однако, никогда не забываю посетить это места. Время идет и былой блеск слегка померк. Касается это всего понемногу: обслуживания, кухни, сервиса в целом.

Мне кажется это нормальным явлением времени. Нельзя постоянно в одном ритме заниматься заведением, иногда можно и чуть сбавить обороты. В любом случае, Суфре ставлю твердую пятерку. Это место умеет радовать.

• Здравствуйте, Алексей. Благодарим Вас за высоко-оцененную работу ресторана. Нам приятно видеть, что гости из других городов выбирают именно нас, чтобы сохранить в себе частичку Екатеринбурга. Ресторан развивается и не стоит на месте, но в одном все гости могут быть уверены точно - Вы всегда отлично и со вкусом проведете время у нас! Ждем Вас в гости вновь и вновь.