Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Люблю заходить в Суфру с подругами, посидеть за бокалом азербайджанского вина.Очень очень полюбился мне кутаб с грецким орехом и тыквой. Никогда не могла подумать, что эти продукты могут так сочетаться между собой. Не могу сказать ,что обслуживание на 5+, раз на раз не приходиться. Две недели назад отмечали день рождение подруги . Нас было немного, 5 человек.Официант попался нам как раз не очень, то грязную тарелку не уберёт, то долго не подходил, чтобы принять у нас заказ . Но порадовала меня менеджер Венера,видя как официант бегает от столика к столику и видимо ничего не успевает, не поленилась и сама исправила его ошибку.Любезно с нами пошутила, подлила вина , приняла доп. заказ ,помогла официанту вынести наши блюда. Рада, что в ресторане работают профессиональные люди, готовы помочь своему гостю, чтобы тот остался доволен. День Рождение прошёл на "Ура". Суфре желаю процветания и больше хороших гостей)))

Здравствуйте. Мы очень признательны Вам за такой замечательный и наполненный теплом отзыв. Вся наша команда стремится, чтобы все гости были окружены заботой и чувствовали себя максимально комфортно. Приходите еще!