Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Была в данном заведении в первый раз. вид на город с летней веранды очень красивый. В блюдах и напитках ничего особенного не заметила. В целом все хорошо, за исключением официанта. Когда пришло время для расчета, у меня были наличные, у других безналичный расчет. Всех расчитав по картам, девушка забрала мой счет с наличными и ушла. прошло минут 20!!!! Она ходила вокруг, но делала вид, что нас не замечает. Когда наконец удалось ее позвать, и уточнить, где наша сдача, девушка подозрительно нас оглядела, сказав, что сдачу уже принесла, при этом схватив книжку лежащую на столе с другим счетом уже оплаченным по безналу, удивившись. что там совсем другой чек и еще не много с нами поспорив видимо изначально решив, что мы хотим ее обмануть), она ушла. Еще минут через 7 подошла другая девушка и вернула мне мою сдачу (видимо той официантке стало стыдно). При этом, мы наблюдали такую картину: прежде чем принести сдачу нам, ее принесли совсем за другой столик, девушки сидящие за этим столом, очень удивились и вернули все обратно. К сожалению имя официанта я не запомнила, но ситуация была не приятная!

• Добрый день. Примите наши извинения за случившееся. Мы хотим, чтобы все гости были на все 100% довольны не только кухней, но и качеством обслуживания, поэтому растем и развиваемся. Нам очень жаль, что подобное произошло с Вами. Приходите еще, будем рады исправить ситуацию!