Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Часто бываю в Суфре на обеде и стараюсь попробовать что-нибудь новенькое. Кухня всегда изумительно вкусная и радует необычностью и оригинальностью. К интерьеру я уже привыкла, поэтому для меня такого восторга он не оставляет. Обслуживание со временем стало лучше, но все-равно бывают моменты - иногда подолгу приходится ждать счет, но, я думаю это не критично. В целом ресторану могу поставить твердую четверку, и пожелать дальнейшего развития!

• Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку результат работы ресторана. Нам приятно видеть постоянных посетителей, которых мы однажды покорили и удивили. Спасибо за пожелания, мы развиваемся для наших гостей и Вы, как постоянный посетитель, это заметили. Будем рады видеть Вас снова и снова!