Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Ресторан очень хороший, бывает только проблемы с обслуживанием, поэтому и ставлю 4. Видимо на какую смену попадешь. насчет кухни - всегда вкусные блюда из свежих ингредиентов, азербайджанские вина - если Вы еще не пробовали,то обязательно закажите бокальчик, белое или красное - мне все понравились. Особенно хорошо было летом, когда открыта летняя веранда и можно сидеть и наслаждаться этим всем великолепием.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за продуктивный отзыв и хорошую оценку. Мы совершенствуем обслуживание и уделяем внимание каждой детали, чтобы в совокупности у наших гостей оставалось только благоприятное впечатление. Будем рады видеть Вас в гостях снова. Кстати, летняя веранда в ближайшие дни, пока погода теплая, открыта! Приходите!