Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Уютная атмосфера, вкусная кухня, особенно люблю чечевичный суп и кутабы, бизнес ланчи тоже не обделены вкусовой составляющей, приятный кальян, не плохой сервис, пару раз пришлось долго подождать официантов, бывают проблемы летними вечерами с посадкой, но это не страшно, если бронировать за ранее. Спасибо вам, надеюсь будете работать над сервисом, чтобы у посетителей не было вариантов, кроме как поставить вам 5 :)

Совершенствование сервиса день ото дня приносит свои результаты и плоды. Нам важно, чтобы все гости ресторана унесли частичку теплоты и заботы, которую мы стремимся передать им. Ждем Вас в гости снова.

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку. Нам очень приятно видеть, что Вам полюбились некоторые блюда из меню, приходите и пробуйте новые!