Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

В данном ресторане была дважды. Еда неплохая. Обслуживание оставляет желать лучшего. Во второй раз так и не удалось вкусить все прелести неплохой еды: официант подошёл после 10-минутного ожидания, в тот момент, когда моя подруга и я собрались уходить. Мы отнеслись к факту ожидания лояльно, будь там аншлаг. Но народу было очень мало. Был вечер воскресенья, 13.09, около 22 часов. Повлиял на наш уход ещё факт пофигистического отношения персонала, который встречает при входе. Обратились к ним, чтобы контролировали закрытие дверей на террасу (гости при выходе с/на неё оставляют дверь открытой). Место, где мы сидели находилось под сквозняком. Наша просьба относительно сквозняка была просто проигнорирована. И в тот момент,когда мы уходили сотрудница при взэходе просто смотрела на наш уход. Единственный, кому было неудобно, что мы уходим - это сотрудница гардероба. Она даже извинялась. Вопрос к управляющим: если у основной части персонала самый главный враг это гости ресторана, зачем таких принимать на работу? Или это просто так принято у вас: люди ходят и ладно, плевать как обслуживание?

• Как же приятно и радостно видеть, что наша кухня производит на гостей неизгладимое впечатление, но с другой стороны, огорчение, от того, что подобный случай произошел с вами не дает нам покоя. Отдельное спасибо за точную дату и время в вашем отзыве. Мы безмерно сожалеем о случившемся и хотели бы исправить ситуацию. Искренне надеемся, что у вас найдется время посетить нас и убедиться в нашем радушном приеме.