Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Сюда мы попали по рекомендации наших друзей, пока мы были тут один раз женской компанией. Сразу видно что место пользуется большим спросом, так как не раз пробовала забронировать столик на субботу, и безрезультатно, видимо надо на неделе звонить.
А теперь о самом ресторане. Мы были в зале под куполом. Зал очень красивый, приятно провести вечер практически под открытым небом, если не считать стеклянную крышу купола.
Кухня (не привычная для меня,т.к. предпочитаю европейскую) очень понравилась. Горячее (название не вспомню сейчас) прям во рту таяло, салат просто "пальчики оближешь", и конечно восточные сладости (которые мне напомнили Турцию).
Все красиво и вкусно.
Единственное официанты видимо не справляются в выходные с большим количеством посетителей, потому как мы очень долго ждали когда у нас примут заказ, потом когда принесут заказ, и почему то горячее, заказанное подругой, было готово быстрее чем мой салат. Ну а счет принесли очень быстро, это всегда все успевают.)))
Тем не менее впечатления остались только положительные!

Добрый день, уважаемая гостья!
Вы не представляете как приятно на душе, когда гости ресторана довольны и счастливы, от этого становимся счастливее мы! А персонал старается быть еще лучше! Повара с великим удовольствием творят свои кулинарные шедевры, чтобы усладить ваши вкусы и произвести неимоверное впечатление.
У нас не только "пальчики оближешь", но и душевно отдохнешь! будем рады увидеть вас в гостях снова!

• Добрый день, уважаемая гостья!