Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Ну вот и я побывала в этом ресторане. На меня он произвел только положительные впечатления, не считая парковки, но для центра города ситуация вполне объяснима. Мы попробовали что-то фирменное, кажется суфра кебаб называется и салат (название забыла) - очень очень вкусно, необычно. интерьер производит впечатление такое, как будто попадаешь в сказку. официанты отзывчивые, вовремя приносят и уносят. А бокальчик азербайджанского вина еще более скрашивает вечер!

Доброго дня вам, наш достопочтенный гость!
Мы рады, что после посещения ресторана Sufra, вы решили поделиться своими впечатлениями, за что вам отдельная благодарность! Блюда, что вы попробовали - это лишь начало, обязательно приходите еще и вкусите дары азербайджанской кухни, неспешно наслаждаясь приятностью момента!

• Доброго дня вам, наш достопочтенный гость!