Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Это потрясающее место! Каждый раз вкусная кухня, вино, кальяны, чай и сладости. Официанты вышкаленные, вежливые и всегда рады помочь и уточнить любую информацию по заказу! Всегда с радостью приходим сюда! Желаю процветания и успехов!

• Доброго дня, уважаемы гость ресторана Sufra. Нет предела нашей радости от ваших теплых речей. Благодарим вас за высокую оценку деятельности ресторана. Наша работа - это дарить вам заботу, уют и каждый сотрудник всем сердцем стремится создать для гостя только самые благоприятные впечатления. Искреннее спасибо за пожелания. Мы будем стараться, чтобы каждый приходящий к нам гость оставался в таком же восторге, что и вы!