Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Хотите хорошенько посидеть - идите в Суфру: мне с первого раза приглянулось это место. Обслуживание стало намного лучше, официанты работают отлично, все вовремя приносят и уносят. Мне особенно нравятся супы и салаты в суфре, потому что не любитель более тяжелых блюд. Готовят очень достойно. Буду надеяться, что ресторан также будет процветать и радовать своих гостей!

• Доброго дня, наш многоуважаемый гость. Ваш отзыв подобно приятной и легкой музыке, которая мелодично звучит в нашем сердце. Приятно видеть, что наши старания по поводу улучшения качества работы приносят свои благоприятные результаты. Рекомендуем вам попробовать великолепные азербайджанские десерты - мы уверены, что вы тоже будете к ним неравнодушны. Рады будем видеть вас в гостях снова!