Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Была в гостях на дне рождении и близких друзей. Не могу не отметить хорошее обслуживание, но вот кухня мне не понравилась совершенно(( Невкусно. Не думаю, что еще раз поеду к вам.

• Здравствуйте, уважаемый гость! Наши повара просто в недоумении: вкладывая душу в каждое блюдо, они стараются произвести такое впечатление, после которого захочется есть только у нас. Азербайджанская кухня, наполнена своим колоритом и изюминкой, и мы уверены, что каждый найдет в ней что-то особенное. Приятно видеть, что вы отметили отличное обслуживание. И правда, персонал стремится создать гармонию и уют для дорогих гостей. Премного сожалеем о вашем мнении по поводу кухни и надеемся, что придя к нам снова, вы найдете те блюда, которые станут для вас эталоном!