Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Были в выходной день: еда вкусная, относительно недорого, интересный интерьер, но все это портит обслуживание - официантов не дождаться, особенно счёт, они выглядят очень уставшими, не заинтересованными в качественном сервисе. Мы спешили, но потратили уйму времени именно на ожидание официанта и остались в целом недовольны.

• Доброго дня, Анна. Примите наши извинения! Нам грустно понимать, что наши старания по поводу улучшения сервиса иногда не воспринимаются персоналом на должном уровне. Было бы очень здорово, если бы вы уточнили в каком зале вы сидели или вспомнили имя официанта, обслуживающего вас, ведь нам очень важно, чтобы гости ресторана были в полном восторге, и не только от кухни, цен и интерьера. Уверены, посетив нас еще раз ваша точка зрения улучшится, поэтому от всей души приглашаем вас в гости!

• Добрый день, сидели во втором зале, официантов было два: молодой человек и девушка, имя, к сожалению, не запомнили. К девушке вопросов нет, тк она только помогала. Так же, на наших глазах, гости попросили поменять этого же официанта.