Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Атмосфера ресторана и его интерьеры завораживают. Все очень красиво, уютно, как будто попадаешь в какой то восточный дворец. Мне здесь понравилось с первого посещения. Блюда готовят очень вкусно: мясо нежное, сочное. Салаты всегда свежие. Обязательно попробуйте азербайджанские вина - просто чудо! Ценник хороший, не сказать что дорого, для такого места и уровня! Я думаю еще не раз сюда наведаюсь)

• Здравствуйте, наш дорогой гость! Саг олун или спасибо за такой замечательный отзыв. Вкладывая всю нашу тепло и заботу, мы стремимся, чтобы вы прочувствовали настоящее азербайджанское гостеприимство и впечатления от посещения ресторана были на высочайшем уровне! Безмерно рады и счастливы вашей высокой оценке! Двери ресторана Sufra всегда открыты для вас и мы с нетерпением ждем вас снова!