Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Отмечали наше первое семейное торжество - небольшую свадьбу и решили его провести в ресторане Sufra. Были выходные и несмотря на загруженность ресторана официантка обслужила нас просто на высшем уровне. Кристина, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, а ресторан на 5 баллов. Блюда понравились всем гостям, атмосфера праздничная, и если честно не хотелось уходить))) Развития вам!

• Здравствуйте, уважаемый гость! Примите наши поздравления с таким замечательным событием в вашей жизни, пусть семейная жизнь будет наполнена счастьем и гармонией, а благополучие всегда сопутствовало вам. Мы счастливы, что вы выбрали именно наш ресторан и очень рады, что смогли произвести такое положительное впечатление. Благодарим вас за теплые слова и обязательно приходите к нам еще. Будем рады вновь видеть вас и создавать вам отличное настроение на семейных праздниках или приятных вечерах!