Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Отмечали День рождения подруги 2 года подряд. Очень приличное заведение! Придраться не к чему. И это очень радует. Официанты радушные, всегда можно позвать, они, как говорится, всегда под рукой)) Кухня - высший класс! Стиль заведения тоже шикарный. Всем советую!)

• Доброго дня, уважаемая Анна! Благодарим Вас за отличную оценку ресторана! На душе становится радостно от того, что уже вошло в традицию отмечать день рождения вашей подруги именно у нас - так как приверженность гостей к нашему заведению - это ли не показатель качества. Передайте наши теплые слова поздравления вашей подруге, от всего сердца желаем вам крепкой дружбы и больше ярких моментов! Будем рады видеть вас вновь и вновь, приходите по-чаще)