Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Очень интересное место: в плане необычности и оригинальности интерьера - все шикарно. Приветливый хостес, официанты услужливые, все вовремя приносится и убирается. Были первый раз и доверились совету официанта: попробовали фирменный салат, рыбу и на всех заказали большой садж - нам все понравилось, необычная подача блюд, поварам отдельное спасибо. Уверена, что в суфре окажусь еще не раз!

• Салам, уважаемый гость! Прочитав ваш отзыв, еще больше хочется творить чудес и радовать любимых гостей! Весь персонал ресторана с уважением и почетом относится к гостям, а повара, следуя традиционным азербайджанским рецептам, готовят для вас только самым наилучшим образом, чтобы вкус блюд запомнился навсегда! Благодарим вас за отличную оценку. Обязательно приходите в гости еще и пробуйте новые и новые блюда, а мы поможем с выбором!