Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Были в начале декабря. Вечером в выходные в "Суфре" аншлаг, пришлось потоптаться на входе, пока нас посадили, столики просили бронировать за неделю. Я и не думала, что в кризис может быть такой ажиотаж. Провели в круглый зал. Очень красиво конечно, светло и пафосно! но я больше люблю уютные кафешки с полумраком и зонированием. Ну это дело вкуса, конечно! На мой взгляд, для банкетов такой зал как нельзя лучше!
Меню - нам понравилось, салаты, горячее, очень вкусно, цены тоже довольно приятные! Можно побаловать себя десертами неплохими.
Обслуживание. Нормальное. Ничего впечатляющего, ничего раздражающего.
Уважаемое руководство, сделайте меню с фоточками! Мы открывали ваш сайт и смотрели как выглядят блюда, по незнакомым названиям блюд очень трудно ориентироваться.
Не знаю, вернусь ли я сюда, как то меня не зацепило, но любителям восточной кухни должно понравится.

По поводу фотографий в меню, хочется сказать: официанты нашего ресторана расскажут Вам о любом блюде так, что не понадобится даже заглядывать в меню. Вы будете знать почему так названо блюдо,его историю и происхождение.
Мы ждем Вас в гости снова и надеемся, что Вы найдете в нашем ресторане те блюда, которые станут любимыми.

• Уважаемая sharme! Спасибо Вам за хорошие слова в адрес нашего ресторана! Только очень жаль, что Вам не нравится восточная кухня. Вкладывая душу в каждое блюдо, наши повара стараются произвести такое впечатление, после которого захочется приходить в ресторан "Суфра" снова и снова. Азербайджанская кухня наполнена своим колоритом и изюминкой, и , мы уверены, что каждый найдет в ней что-то особенное.

• Я не писала, что не люблю восточную кухню, а от официантов не слышали ни одного впечатлающего рассказа о блюдах. Есть люди- визуалы, которым ни один рассказ не заменит "вкусную" картинку. Не сложно ведь попробовать поработать над обновленным меню, а потом сравнить средний чек до и после. Уверена, он увеличится.